Jadwal Pertandingan Indonesia di Asian Games 2018 Hari Ini – Perjuangan atlet Indonesia untuk meraih medali di Asian Games 2018 akan berlanjut. Berikut adalah jadwal bertanding kontingen Merah Putih pada Sabtu (25/8).

Sampai hari Jumat (24/8) kemarin, Indonesia sudah mengumpulkan sembilan emas, sembilan perak, dan 14 perunggu. Indonesia menempati peringkat lima klasemen perolehan medali.

Hari ini, Indonesia berpotensi menambah pundi-pundi medali, termasuk emas, dari beberapa cabang olahraga. Atletik juga memulai serangkaian perlombaannya hari ini.

Jadwal Indonesia di Asian Games 2018, Sabtu (25/8)

1 Atletik – GBK
06.00 Men’s Marathon PRAYOGO A Final
10.00 Men’s Decathlon (100m) JUMRA Final Round
10.30 Men’s High Jump PRATAMA R Qualification
10.45 Men’s Decathlon (Long Jump) JUMRA F Final Round
11.10 Men’s 400m WIRA U Qualification
12.00 Men’s Decathlon JUMRA F Shot Put
18.45 Men’s Long Jump WIJAYA S SAPWATURRAHMAN S Qualification
18.50 Men’s Decathlon (High Jump) JUMRA F Final Round
19.00 Men’s 100m ZOHRI L Qualification
19.30 Women’s 100m MURTININGSIH Qualification
20.35 Women’s 400m KURNIAYANTI SARI Qualification
20.45 Men’s 400m Semifinal
21.05 Women’s 100m Hurdles NOVA E Qualification
21.25 Men’s Decathlon JUMRA F (400) Final Round

2 Equestrian – Jakarta International Equestrian Park
07.00 Eventing Individual MENAYANG STEVEN dkk. Cross-country
07.00 Eventing Team MENAYANG STEVEN dkk. Cross-country
09.00 Eventing Individual Jumping Qualifier

3 Panahan – GBK
09.30 Recurve Women’s Team INA VS HKG CHOIRUNISA dkk. 1/8 Eliminations
10.50 Recurve Men’s Team INA VS JPN RIAU EGA dkk. 1/8 Eliminations

4 Sepeda BMX – Pulo Mas International BMX Center
09.00 Women’s Competition NOPIANTI LESTARI Seeding Run
09.25 Men’s Competition SARIFUDIN SAPUTRA Seeding Run
10.00 Women’s Competition Moto’s-Final
11.25 Men’s Comprtition Moto’s-Final

5 Karate – JCC Plenary Hall
09.06 Men’s Kata INA VS UEA AHMAD ZIKI Z YUDHA 1/8 Elimination
09.12 Women’s Kata INA VS VIE NAWAR KAUSAR 1/8 Elimination – Final

6 Jetski – Ancol
09.00 Runabout 1100 Stock M FARIZI KHODRI Final
10.00 Ski Modified Aqsa Sutan Aswar, M FARIZI Khodri Final
13.00 Endurance Runabout Open Aqsa Sutan Aswar, Aero Sutan Aswar Moto 1

7 Bridge – JIExpo – Ballroom
10.00 Men’s Team Sie Santoso, dkk Qualification Round 12
10.00 Mixed Team Olha Bojoh, dkk Round Robin 2 – Round 6
10.00 Supermixed team Bambang Hartono, dkk Qualification Round 8
14.00 Men’s Team Sie Santoso, dkk Qualification Round 13
14.00 Mixed Team Olha Bojoh, dkk Round Robin 2 – Round 7
14.00 Supermixed team Bambang Hartono, dkk Qualification Round 9

8 Jujitsu – JCC Assembly Hall
10.00 Men’s Ne-waza -94 Kg INA VS –Muhammad Noor Arif 1/8 Elimination
10.16 Women’s Ne-waza -62 Kg INA VS JOR Megawati 1/4 Elimination
10.32 Men’s Ne-waza -62 Kg INA VS LBN IMAM MASTUR 1/16 Elimination
11.04 Men’s Ne-waza -62 Kg INA VS IRI FIKRI RAMADHAN 1/16 Elimination
11.44 Women’s Ne-waza -62 Kg INA VS — JULIA SIMON 1/4 Elimination
12.24 Men’s Ne-waza -94 Kg INA VS — HERMAN TRI S 1/8 Elimination

9 Paralayang – Gunung Mas Puncak
10.00 Men’s Team Cross Country Roni Pratama, dkk Round 1
Women Team Cross Country Rika Wijayanti, dkk Round 1

10 Layar – Indonesia National Sailing Centre
12.00 Laser Standart ZAINUDIN A Race 4 – Race 5
470 Men ANDRIYANTO, TRIWIRA N Race 4 – Race 6
49er Men EPRIANO ASS, RAHMAT IA Race 4 – Race 7
RS:X Men SUARTANA IN Race 4 – Race 8
470 Women BASRI, FINANDIKA ZE Race 4 – Race 9
49er FX Women IEDHA, SARI P Race 4 – Race 10
RS:X Women HOIRIYAH Race 4 – Race 11
Laser Radial WARDOJO Race 4 – Race 12
Open Laser 4.7 Race 4 – Race 13
Mexed RS One Race 4 – Race 14

11 Bulutangkis – Istora
13.00 Men’s Singles INA VS JPN ANTHONY SINISUKA GINTING Round of 16
13.00 Men’s Doubles INA VS JPN KEVIN/MARCUS Round of 16
13.00 Men’s Doubles INA VS KOR FAJAR/RIAN Round of 16
13.00 Women Single IND VS INA FITRIANI Round of 16
13.00 Women Single IND VS INA GREGORIA MARISKA TUNJUNG Round of 16
13.00 Women Doubles GREYSIA/APRIYANI Quarterfinal
13.00 Mixed Doubles TONTOWI/LILIYANA Quarterfinal

12 Tinju – JIExpo Kemayoran
13.15 Men’s Light Fly (49 Kg) INA VS SRI MARIO BLASIUS Round of 32
15.15 Men’s Light Welter (64 Kg) INA VS BHU LIBERTUS GHA Round of 32
16.00 Women’s Light (60 Kg) INA VS KGZ HUSWATUN HASANAH Round of 16
18.45 Men’s Bantam (56 Kg) INA VS AFG SUNAN AAGUNG A Round of 32

13 Pencak Silat – Padepokan Pencak Silat, TMII
09.00 Women’s Single Pool B PUSPA ARUM SARI Preliminary Pool B
10.10 Men’ Single Pool B SUGIANTO Preliminary Pool B
15.30 Men’s Class J -90 Kg – 95 Kg INA VS SGP EKO FEBRIANTO Quarterfinals
14.00 Men’s Class C 55 Kg – 60 Kg INA VS LAO HANIFAH YUTADI Quarterfinals

14 Polo Air – GBK, Aquatic Center
15.00 Men’s Team KSA VS INA FELLICIANO D, dkk Preliminary – Group B

15 Bola Tangan – GOR Popki Cibubur
16.00 Women’s Team PRK VS INA WIDYA DHANA F,dkk Classification 5-8

16 Hoki – Lapangan Hoki GBK
16.00 Women’s Team INA VS THA AMANIAH, dkk Qualification

17 Basket 5X5 – Hall Basket GBK
18.00 Men’s Basketball MGL VS INA GEMILANG KR, dkk Preliminary Round

18 Basket 3X3 – HAll Basket 3×3
18.40 Women’s Team INA VS KOR APRIYANI C, dkk Preliminary Round

19 Voli – Tennis Indoor GBK
19.00 Women’s Team INA VS THI BHETA PANGESTIKA Y,dkk Preliminary Round

PALEMBANG

20 Menembak – JSC – Shooting Range
08.00 Skeet Women SARMUNAH, SERBIANA Qualification
08.30 Skeet Men SANTOSO AMJ, HILMANSYAH H Qualification
08.30 10m Running Target Mixed Men PUTRA MSD, PRATAMA PN Final
09.00 25m Rapid Fire Pistol Men TRIMARTANTO T, YULIANTO A Qualification
15.30 25m Rapid Fire Pistol Men Final

21 Voli Pantai – JSC – Beach Volley
09.00 Women’s team INA VS CHN RATNASARI D, EKA YP Quarterfinal 1
10.00 Men’s Team INA VS OMA RAMADHAN G, PRIBADI DY Quarterfinal 2
14.00 Men’s Team INA VS CHN RACHMAWAN AC, ASHFIYA Quarterfinal 1
15.00 Women Team INA VS JPN JULIANA D, UTAMI PDJ Quarterfinal

22 Boling – JSC Bowling Center
09.00 Men’s Team of Six Yeri Ramadona dkk. 1st Blok
15.00 Men’s Team of Six Yeri Ramadona dkk. 2st blok

23 Kano/Kayak – JSC-Lake
09.00 Canoe TBR 200m Men ANWAR TARA, DKK Final
09.00 Canoe TBR 200m Women FAZRIAH NURBAYAN, DKK Final

24 Panjat Tebing – JSC – Sport Climbing
09.15 Men’s combined SETO S, KIROMAL K Lead Qualification
09.15 Women’s combined WODIA F, NDONA N Lead Qualification

25 Tenis – JSC – Tennis Court
10.00 Mixed Double THA VS INA ALDILA SUTJIADI/CRISTHOPHER B RUNGKAT Final

26 Sepak Takraw – JSC – Ranau Hall
15.00 Men’s Regu INA VS PHI SAIPUL, dkk Preliminary

Artikel Terupdate Dari : Login Bola Maxbet Piala Dunia 2018

SMS/Telp : +855 6086 0217
PIN BBM : 557135B7
Whatsapp : 0812 955 88887
Line : Winenlose

AYO GABUNG BERSAMA KAMI DAN DAPATKAN BONUS SPECIAL NEW MEMBER SEBESAR 50%